TwitterFacebookPinterestGoogle+

Сергей Тарасов – герой дня

Блестящее выступление русских сноубордистов во французских Альпах. С 22 по 23 января на французском горнолыжном курорте Лес ду Альп прошел шаг Кубка Европы по сноуборду в дисциплине хаф-пайп. Победу в соревнованиях посреди парней дважды попорядку одержал русский сноубордист Сергей Тарасов (на фото).

В перовом старте Тарасов занял 1-ое место, опередив щвейцарца Янника Имбодена и поляка Михала Лигоцки. Другие русские спортсмены в первом старте контеста заняли Николай Биланин 11-ое место, Павел Харитонов — 14-ое, Александр Сладков 16-ое, Дмитрий Миндруль 18-ое место.

Совсем сенсационным стал 2-ой денек соревнований, когда во 2-м старте 1-ые три места достались русской сборной. 1-ое место занял Сергей Тарасов, 2-ое — Павел Харитонов, третьим стал Дмитрий Миндруль. Николай Биланин занял 8-ое место, Александр Сладков 15-ое, Дмитрий Кольцов 32-ое, Евгений Иванов 33-ое, Алексей Соболев 35-ое. Итак, российская школу «полу-трубы» может гордиться, но впереди новые этапы и новые победы.

В всякую погоду вам не дорогой пейнтбол,лазертаг в Екатеринбурге всегда октрыт.