TwitterFacebookPinterestGoogle+

Большой успех, только жаль что не Олимпиада

Россиянка выиграла чемпионат мира по сноубордингу. 19 января в испанской Ла Молине в рамках Чемпионате мира по сноубордингу состоялись соревнования в параллельном огромном слаломе посреди дам. Победительницей стала 21-летняя россиянка Алена Заварзина (на фото)!

2-ое и третье места поделили австрийские спортсменки Клаудия Риглер и Дорис Гюнтер (точнейшая электроника не смогла дать конкретный ответ, кто же из 2-ух соотечественниц достоин серебра, а кто бронзы). Наименее удачно выступили другие россиянки — золотой призер чемпионата мира 2007 года Екатерина Тудегешева заняла 6-ое место, Светлана Болдыкова выступающая за ЦСК «Локомотив» 13-ое, серебряный призер Олимпийских игр в Ванкувере Екатерина Илюхина 19-ое место.

Напомним, что Алена Заварзина стала 2-ой русской спортсменкой, смогшей выиграть чемпионат мира по сноуборду. В 2007 году на высшую ступень пьедестала ЧМ в параллельном огромном слаломе взошла Екатерина Тудегешева.

Проф и точечная оптимизация и продвижение веб-сайта Вашей компании осуществляется обслуживанием автоматического продвижения веб-сайтов в ТОП10 поисковых машин Yandex и Гугл — SeoPult.