TwitterFacebookPinterestGoogle+

Серфинг в исполнении девушек — это сногсшибательно красиво!

На 5-ом месте нашего чарта расположилась шикарная Майя Габейра. В мае текущего года она выиграла соревнование Billabong XXL Global Big Wave Award, подтвердив тем звание одной из наилучших спортсменок на планетке. Не считая того, совершенно не так давно она стала героиней пользующегося популярностью журнальчика EPSN ‘body issue’. Свою первую заслугу Майя захватила в возрасте 18 лет в 2007 году. С того времени копилка ее медалей пополнилась 4-мя новыми завоеваниями, и от нее следует ждать новых достижений. На портале http://www.1-diplom.com/ можно получить диплом инструктора по серфингу и отправится на Бали, преподавать этот вид спорта.

Еще одна бразильянка — Бруно Каджия уже успела захватить 4 заслуги, но в кайтсерфинге.

Уроженка Австралии по имени Салли Фитгциббонс пожалуй одна из самых узнаваемых дамских лиц в серфинге, и не только лишь благодаря собственной красе. Женщина, в возрасте 21-года, уже успела занять 2-е место на чемпионате мира ASP. На данный момент она отдыхает, ведь Салли уже выиграла два ивента на ASP!

На втором месте — еще одна представительница кайтсерфинга, американка Сьюзан Маи. И, в конце концов, Карисса Мур — фаворитка мира по итогам чемпионата ASP! Ей 20 лет, и она родом с Гавайских островов. Можно с уверенностью гласить о том, мы ещё не раз услышим ее имя!