TwitterFacebookPinterestGoogle+

У москвичей скоростной спуск отработан лучше

На Спартакиаде молодежи Рф высокоскоростной спуск выиграли Валентина Голенкова и Артем Бородайкин, в командном зачете одолели москвичи. Мурманчанка Валентина Голенкова и москвич Артем Бородайкин на 2-ой зимней Спартакиаде молодежи Рф выиграли заключительные старты на соревнованиях горнолыжников в высокоскоростном спуске.

Прямо за Валентиной финишировала горнолыжница Маргарита Надыршина из Свердловской области. Третьей посреди дам стала Екатерина Перфилова — спортсменка команды Красноярского края. Посреди парней в соревнованиях вторым слал Александр Алехин из Москвы, а Марк Тетеньков из Кемерова стал третьим.

В командном зачете, в итоге, 1-ое место заняла команда Москвы – 2016 очков. Москвичи были очевидно вне конкуренции. Горнолыжники Свердловской области набрали 683 очка и стали вторыми. На 3-ем месте горнолыжники из Кемерово – у их 640 баллов.