TwitterFacebookPinterestGoogle+

Сочинские склоны принесли успех Саше Глебову

В Сочи, в процессе чемпионата Рф по горным лыжам на будущей олимпийской трассе, первыми фаворитами стали Анастасия Кедрина и Александр Глебов. (на фото) В Сочи, на ГЛ комплексе «Роза Хутор» вышло знаменательное событие — прошел 1-ый официальный старт в рамках чемпионата Рф по горнолыжному спорту. Этот старт состоялся на будущей олимпийской трассе по высокоскоростному спуску для зимних Игр-2014 года.

В высокоскоростном спуске выступали мужчины и дамы – всего – приблизительно шестьдесят участников. Александр Глебов, который выступает за команду Ленинградской области и Анастасия Кедрина из команды Петербурга стали первыми в истории фаворитами на олимпийской трассе «Роза Хутор» в чемпионате Рф.

У парней вторым финишировал кемеровчанин Андрей Быстров, третью ступень пьедестал занял Иван Муравьев горнолыжник из Свердловской области. У дам фаворитами стали Александра Прокопьева из Мурманской области и замкнувшая первую тройку Лена Яковишина, представительница Камчатского края. Всего в гонках стартовали 50 восемь спортсменов, 30 четыре горнолыжника у парней и 20 четыре участницы – у дам. Все показанные участниками в этой гонке результаты будут учтены в 7-ом шаге Кубка Рф.