TwitterFacebookPinterestGoogle+

Открытый чемпионат Испании по дельтапланеризму 2010

Сначала июля, со 2-го по 10-ое число в Ажере (Испания) проводился открытый чемпионат этой страны по дельтапланеризму, который был должен стать основным предварительным турниром перед Чемпионатом Европы. Европейское первенство началось сходу после окончания испанского чемпионата 11 июля, проходит в эти деньки, а его окончание и награждение фаворитов планируются на 24 число.

Старты в процессе чемпионата Испании, собравшие 75 спортсменов из 33 государств, принесли фуррор русским дельтапланеристам, так как сборная стала наилучшей в общем зачёте, хотя фаворитами стали пилоты из других государств. Чемпионство покорилось Примозу Гручару из Словении. Наилучший из россиян Антон Струганов занял четвёртое место. Ещё двое наших пилотов: Юлия Кучеренко и Антон Дзамихов вошли в 10-ку наилучших.

Это можно считать показателем неплохой формы русских сборников и даёт основания надежды на фуррор в процессе Чемпионата Европы. После окончания первенства материка участников сборной команды ждет поездка в Италию, в город Сиджилио, где пройдёт квалификационный отбор на Чемпионат мира грядущего, 2011 года. Старты тут начнутся 30 июля, а награждение фаворитов состоится 8 августа.

После соревнований спортсмену требуется восстановление. Надежное средство для восстановления это массаж. Если нет способности посетить массажиста, то выручит массажное кресло приобрести можно кресла разных производителей Panasonic, Sanyo и т.д.